регистрация в Щёлково

Email Email:

Временная регистрация в Щёлково

Обновление страницы: 25.04.2024

Наша компания оказывает содействие в получении регистрации в Щёлково для жителей РФ и иностранцев.

Внимание. Наш центр не делает формальных регистраций задним числом.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Щёлково теперь важна, так как с помощью нее, вы имеете возможность найти подходящую работу, отправить своего ребенка в нужную школу или дет.сад, взять кредит или поставить на учет транспортное средство в ГАИ.

Срок оформления официальной временной регистрации через нас, составляет 1-2 дня. Все сложности по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не понадобится искать собственника. Не нужно ждать в паспортном столе! Весь процесс оформления временной регистрации в Щёлково с момента подписания договора и до получения вами свидетельства о регистрации полностью лежит на нас, мы работаем на вас — вы платите только по готовности!

Важно знать о прописке

Невозможно прописать вас там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный список домов, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подобрать вам устраивающий вариант.

Наша организация может подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Щёлково . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но например вам требуется записать детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с определенным сроком регистрации. Сейчас такую форму можно оформить на период от до 3 месяцев до 5 лет. С временной регистрацией вы без труда можете отдать ребенка в школу, детский сад, устроится на работу или взять кредит в банке. Так же положительным моментом в пользу такой регистрации является то, что время ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу в гос учреждение.

По законодательству Российской Федерации, граждане и иностранцы, а так же лица не имеющие гражданства, временно пребывающие или длительно проживающие на территории страны, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или жительства. Данное положение обозначено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предполагается ответственность в виде штрафа за проживание без регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания различается в каждом отдельном случае

• для граждан не имеющих регистрации от двух до пяти тысяч рублей
  • для предприятий, сдающих жилые помещения таким лицам, живущим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать регистрацию в Щёлково

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram:
  • Позвонить менеджеру:
  • Напишите нам заявку на E-mail

Более подробно о процессе получения регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Щёлково

Законную временную регистрацию по месту жительства или регистрационный учет иностранных граждан в нашей компании возможно сделать даже на минимальный период три месяца. Предельный период по закону составляет 5 лет. Мы обеспечиваем исполнение значимых обязательств путем предоставления письменных гарантий от нашей компании. Наша фирма ручается за владельцев жилья так как имеет налаженные деловые связи с последними. Одновременно собственники жилплощади могут быть уверенны относительно добропорядочности прописываемых людей так как все утверждено документально.Надежность исполнения участниками условий по договору гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участвующие замотивированны в успешном выгодном взаимодействии и поддерживании стандартов порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Щёлково

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности